Скажи те возможно ли такое если она лично подписывала договор дарения.
Моя тетя подарила моей маме квартиру в 2003 года. После зарегистрировала ее в палате, получила собственность. Жила с тетей. В 2008 году мама умерла, а теперь тетя взяла какую то женщину и подала в суд о признании сдлеки дарения недействительной якобы что она находилась в заблуждении, т.е. она якобы думала что заключает договор с пожизненным содержанием. Скажи те возможно ли такое если она лично подписывала договор дарения. Спасибо.
Уважаемый Николай! Чтобы признать сделку недействительной нужно очень постораться. И интересно кого она указывает в качестве ответчика? А Вы вступали в права наследования как сын?
С уважением Мордвинкина Л.В.