если я покупаю квартиру за мат. капитал и плюс ещё свои добавляю положен ли мне возврат 13 % за счёт государства.
Если я покупаю квартиру за мат. капитал и плюс ещё свои добавляю положен ли мне возврат 13 % за счёт государства.
Лучший ответ
Можете оформить налоговый вычет только на свои денежные средства, то есть на сумму свыше материнского капитала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!