Необходимо снять газовый баллон и заменить будку - проблемы при переоформлении грузовой газели в ГАИ
Я приехал в гаи переоформлять на себя грузовую газель, сделал страховку, т.о как полагается, вышел инспектор начал фотографировать авто, под капотом с фоткал два номера и начал к раме подходить и говорит надо балон газовый снимать чтобы сфоткать номер рамы, я сказал ему что его там видно только нужно присесть, он говорит ничего незнаю нужно снимать и тогда приезжайте, и ещё сказал что будка не подходит хотя она не превышает стандартных габаритов, подскажите что делать?
Лучший ответ
Езжайте еще раз - когда будет другой инспектор, в случае отказа обращайтесь с письменной жалобой к начальнику, просите дать письменный ответ. Если откажут - в суд.
Спасибо вам большое