Как переоформить детское пособие на себя при разводе, если ребенок прописан с отцом
Скажите пожалуйста детское пособие до 1.5 лет оформлено на мужа, сейчас ребенку 9 месяцев.. Хочу подать на развод, скажите нужно переоформлять на себя.? ребенок прописан с папой, а я сама в другом городе. Что делать? Боюсь что после развода из-за этого ребенка оставят с ним.
Лучший ответ
Ребенок грудной останется с Вами.Оформляйте временную регистрацию ребенку и оформляйте пособие на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!