Вопрос о возможности и размере выплаты льготы налоговой для квартиры, купленной в январе 2010 года
Скажите пожалуйста, квартира куплена была в январе 2010 года. Хотим подать документы на льготу в налоговую. Ранее не получали и не подавали. Можем ли мы это сделать если время прошло так много. И какой процент нам выплатят?
Лучший ответ
В 2013 году были внесены изменения и с 1 января 2014 года начали применяться новые правила получения этого вычета (Федеральный закон от 23 июля 2013 г. № 212-ФЗ). Причем новые нормы действуют только для имущества, приобретенного уже после вступления в силу поправок.
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru
Можно подать в данный момент.