Как решить ситуацию после отказа полиции в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, связанного с незаконным предпринимательством
Я обратился в полицию по факту мошенничества, но мне отказали в возбуждении уголовного дела. Так получилось что лицо на которое я написал заявление занимается незаконным предпринимательством однако дознователем этот факт был упущен, он почему то не истребовал у ответчика лицензию на право заниматься мед. деятельностью а ведь именно из-за этого я лишился 280000. подскажите как мне это исправить.
Обратитесь с жалобой на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие.
удачи вам.