Возможность переоформления квартиры и предоставления доверенности в случае болезни и отсутствия документов
Пока она находится в реанимации, нотариуса не пустят. И даже если ее переведут в обычную палату, то пригласят психиатра на предмет ее психического состояния. Нотариус это будет учитывать и проверит ее на дееспособность. Сомнения у нотариуса точно будут. Поэтому Вам надо с лечащим врачом поговорить уже в отделении и решить вопрос с нотариусом, НО...ЕСЛИ ДОКУМЕНТОВ О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НЕТ, НОТАРИУС НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ТАК КАК НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ. МОЙ ВАМ СОВЕТ: ПОКА ТЕТЯ ПРИДЕТ В СЕБЯ И ПОТОМ БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ, НАПИШИТЕ ОТ ЕЕ ИМЕНИ ЗАЯВЛЕНИЕ В РЕГ.ПАЛАТУ О ТОМ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ УТЕРЯНЫ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА И ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИРЫ. ОНИ ЭТО ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ И ЗАНЕСУТ В БАЗУ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ ПРИДЕТ ОФОРМЛЯТЬ, ТО ОНИ ВСЕГДА ПРОВЕРЯЮТ И СДЕЛКА НЕ БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА.