Как поступить, если меня просят написать заявление о переводе на ниже должность во время планового отпуска, в то время как срок 60 дней истекает только в октябре?
Скажите, пожалуйста. Меня предупредили о сокращении, после чего я ушла в плановый отпуск. Во время отпуска меня просят прийти и написать заявление без даты о переводе на ниже должность. 60 дней истекает только в октябре. Мои действия?
Лучший ответ
Оксана ну если вы хотите чтоб сократили то не пишите заявление ,если хотите остаться напишите заявление только с датой