Скажите какие шансы у него выиграть дело, и что мне предпринять?
После развода я взяла кредит на ремонт моей квартиры 400 000, но через 3 месяца после развода мы сошлись с БМ гражданским браком. Сделали ремонт на деньги, полученные в кредит. Муж грозится подать в суд и истребовать 1/2 суммы за выплаченный кредит, объясняя это тем, что кредит выплачивался вовремя совместной жизни и не смотря на то, что брак с ним не зарегистрирован - мы вели совместное хозяйство. Все чеки на оплату кредита на мое имя. Чеки на материалы я храню у себя. А сам ремонт делали шабашники и документов никаких не давали. Скажите какие шансы у него выиграть дело, и что мне предпринять?
Лучший ответ
добрый день! шансов у него никаких, предпринимать ничего не надо , разве что опять с ним "разъехаться".
учитывая, что брак снова вы не регистрировали, претензии БМ необоснованны, тем более, что у вас на руках есть все документы.