Многодетная мама в 1-комнатной квартире - право на улучшение жилищных условий
Необходимо ли многодетной маме, одной воспитывающей 3 детей в 1 комнатной квартире, быть признанной малоимущей, для постановки на учет нуждающихся в улучшении жильщных условий. Другой собственности не имею. Малоимущей не являюсь.
Лучший ответ
Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий необходима справка о признании Вас малоимущей.
Такую справку Вы получите в Управлении соцзащиты.
И еще. Вам необходимо срочно обратиться в ближайший МФЦ.
Там получите подробный список необходимых документов.
Не нужно. Нуждаемость в улучшении жилусловий и малоимущие разные вещи.