Покупка квартиры в Москве с совместной собственностью - обман возможен? Какие документы требуются для подтверждения чистой сделки и как их проверить?
На данный момент покупаю квартиру в г.Москве. Покупаемая квартира в собственности у 2-х человек. 2/5 у совершеннолетнего и 3/5 у несовершеннолетнего 17 лет. на словах продавца у несовершеннолетнего есть право подписи на продажу квартиры. В чем риски попасться на обман? Какие документы должен предоставить продавец для подтверждения чистой сделки? И как проверить данные документы?
нет никаких. полномочия законных представителей читайте. с уфрс расширенную выпкеску, Справку. что долгов и исп.производств нет
и прочее
Здравствуйте.
Нужно проверить ДКП на необратимые риски
Долю несовершеннолетнего можно продавать только при наличии согласия органа опеки. Оно есть?
Не советую ничего покупать, пока сделка не будет проверена ВАШИМ юристом/адвокатом.