LSN Messenger
Липецк, 17.09.2015, 20:23

Мошеннические действия с кадастровыми документами - как защитить свое имущество и отвязаться от коррупционной поддержки в верхах?

Вопрос №8060214 из г. Липецк
опубликован 17.09.2015, 20:23
При договоре дарения между сыном и мною, нам были выданы сфальсифицированные кадастр. Паспорта на дом и землю, для мошеннических действий соседа смежного участка. Я поняла в результате, что межевание он проводил, как в незонированной тер-ии,то есть теперь ему нужно подделать рег. запись в ЕГРП и уничтожить кадастровый номер в Кадастр. Палате. Чиновники все вместе с ним. В одно время для этого он регистрирует какое то право вместо с нами в один день. Это я потом уж установила из чинов. Ответов Выбирает число 15,Это число всех постановлений админ. О продлении застройки. То есть он также получил кад. паспорт на дом (мой), там неверно с умыслом проставлен недострой и не казан мой дом в схеме кад. выписки на участок. Что можно сделать, как от него отвязаться-поддержка у него в самых верхахкоррупции и как обезопасить свое имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что у него правильно стоит забор и все наши поворотные точки с координатами на месте,но увеличены схемы в выписках(я случайно обнаружила,когда искала где он прячет пожарный проезд и выяснила,что задокументированы данные,координаты,границы и площади-все правильно,а в схемах фальсификация.Ошибку глава Кад.Палаты исправлять не желает,говорит,что сбой программы,но программа коррумпирована,то есть делает сбой только в пользу соседа-смежника.В БТИ также не хотят вносить данные о предыдущем правообладателе,моем сыне,и схема зем.участка так же неправильная ,недостает по схеме три сотки.

20.09.2015, 00:45

Добрый день! Нужно оспаривать его межу, то есть те данные, которые внесены в кадастр недвижимости. Нужно с этой целью обратиться в суд с иском.

18.09.2015, 10:04

Оспаривать сделку между Вами и сыном не нужно.

18.09.2015, 10:05

Дело в том,что у него правильно стоит забор и все наши поворотные точки с координатами на месте,но увеличены схемы в выписках(я случайно обнаружила,когда искала где он прячет пожарный проезд и выяснила,что задокументированы данные,координаты,границы и площади-все правильно,а в схемах фальсификация.Ошибку глава Кад.Палаты исправлять не желает,говорит,что сбой программы,но программа коррумпирована,то есть делает сбой только в пользу соседа-смежника.В БТИ также не хотят вносить данные о предыдущем правообладателе,моем сыне,и схема зем.участка так же неправильная ,недостает по схеме три сотки.

20.09.2015, 00:45