Меня зовут Валентина у меня такой вопрос могу ли я оспорить завещание если оно оформлено на третье лицо? Заранее спасибо.
Вы являетесь наследником по закону? Завещатель умер? Если да, то можете оспорить. Но получится, только если сможете доказать, что на момент составления завещания завещатель был недееспособным.
Нас наследников 3 опешу подробнее . мы являемся сиротами единственый из родствеников остался дедушка он живой . так как он после инсульта я за ним ухаживаю на протижение 15 лет и совсем недавно я узнала что он оформил завещание на третье лицо у него у пленяника на сына у меня там есть одна треть часть дарения от бабушке она уже умерла как нам поступить в дальнейшем и что нужно учитывать?