Сбербанк заблокировал мою карту и я не могу получить пенсию - куда обратиться и как решить проблему?
Не могу получить пенсию так как сбербанк заблакировал мою карту. Кредитов у меня в сбербанке нет есть в другом банке но я их оплачиваю. В этом месяце не смогла ничего оплатить и на что теперь жить. Какие дальнейшие мои действия. Не знаю с чего начать куда обратится.
Лучший ответ
Карту блокируют по требованию судебного пристава или самого кредитора (кредитной организации) на основании исполнительного листа. Нужно связываться с ними (в первую очередь с кредитором) и предъявлять доказательства оплаты.