Киров, 17.09.2015, 20:56

Семья прописана в муниципальном жилье, но не проживает там - глава администрации рассматривает возможные меры

Вопрос №8060536 из г. Киров
опубликован 17.09.2015, 20:56
В муниципальном жилье (Кировская область) прописана семья - 3 человека. На данный момент больше года они не проживают, печное отопление, все рушиться, проживают в Тюменской области. Что может к таким жильцам предъявить глава администрации? Есть семьи которые нуждаются в жилплощади но нет возможности им что то предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд о признании утратившими право проживания.

УДАЧИ ВАМ

17.09.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!!!

Может ли глава администрации отдать жилье нуждающимся без ведома прописанных.нужно срочно дать жилье нуждающимся .переселить из ветхого

17.09.2015, 21:02

Если вещей нет - может дать и одновременно подать иск.

УДАЧИ ВАМ

17.09.2015, 21:04