Что делать, если директор частного предприятия не выплачивает зарплату за 2 месяца - пути решения проблемы

Вопрос №8060565 из г. Киев
опубликован 17.09.2015, 20:58
Уволилась уже год назад с частного предприятия, и директор не отдает зарплату за 2 месяца! Куда обратиться, чтобы были выплачены мои честно заработанные деньги?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина Игоревна обратитесь в прокуратуру и инспецию по охране труда

17.09.2015, 21:04

И что это даст?! Прокуратура ничего не предпримет.. Может сразу в суд обращаться?

17.09.2015, 21:07

Предпримет увидите

17.09.2015, 22:05

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034