Как переосвидетельствовать инвалидность возрастной мамы, не способной самостоятельно передвигаться в инвалидном кресле, после достижения ею 80-летнего возраста?

Маме 80 лет. инвалидность 1 группы оформили в 1913 году. Дали на 2 года. Сейчас нужно переосвидетельствовать, а она неходячая, в инвалидном кресле. 15 сентября ей исполнилось 80 лет. что мне делать?

Лучший ответ

Обратитесь к лечащему врачу. Можно пройти медкомиссию на дому.

Вы мне очень помогли, спасибо!