Возможность работы на должности старшего фельдшера подстанции для акушерки с опытом работы в Севастополе на скорой помощи с 1996 года

Вопрос №8060782 из г. Севастополь
опубликован 17.09.2015, 21:16
Я работаю в Севастополе на скорой помощи с 1996 г. По диплому я акушерка, проходила курсы специализации по скорой и неотложной помощи, имею первую квалификационную категорию, могу ли я работать на должности старшего фельдшера подстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете работать.

17.09.2015, 21:32

А можно ли узнать на основании каких правовых актов и документов

17.09.2015, 21:38

На основе приказа работодателя.

17.09.2015, 21:50