Как вступить в брак с таджиком

Вопрос №8061211 из г. Казань
опубликован 17.09.2015, 22:07

У меня такой вопрос. Мне предложили вступить в брак с таджиком. Как мне поступить? Хотя мне нужны деньги, и он об этом знает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку, согласно документам, ваш брак вполне законен, нужно быть готовой к тому, что супруг может потребовать раздела имущества или финансовых выплат. Ответственность за фиктивный брак лежит только на вас, и помочь в суде вам вряд ли смогут

17.09.2015, 22:13

ну, уважаемая Татьяна, тут уж Вам свобода выбора. Вас, может, что-то конкретное интересует, связанное с заключением брака?

17.09.2015, 22:15

Не советую ... Не занимайтесь идиотизмом !

18.09.2015, 07:47

А если я будет оговорен брачный контракт?

17.09.2015, 22:27

А вы уверены что и здесь вас не обманут. Применив различные методы убеждения и возможно шантажа, супруг- мошенник убеждает супруга- жертву заключить брачный контракт "для проверки чувств". В конце- концов какие- то аргументы действуют, заключается брачный контракт и имущество каким- то образом перераспределяется.

17.09.2015, 22:35