Возможно ли получить гражданство России по упрощённой системе для украинской гражданки без жилья и работы?
Я гражданка Украины. Мне 54 года. Осталась совершенно одна, без жилья и без работы. Все мои близкие и дальние родственники живут в России. Скажите, могу ли я получить гражданство в России по упрощённой системе?
Почему?Мои родители были россиянами,все мои родственники в России,отец и брат покоятся в России,мать родилась и долгое время жила в России.Я русская по национальности,почему я не могу вернуться и получить гражданство?
Здравствуйте!Боюсь что нет.