Мать хочет продать кв-ру, купить сыну комнату (вместо доли в приватизированной бабушкиной кв-ре).
1995 - мать приобретает кв-ру ЖСК, полностью выплачивает пай. В ордере - мать, отец, несов. Сын. 1999 - сын регистрируется в этой кв-ре, до этого был зарегистрирован и принял участие в приватизации бабушкиной кв-ры, которую позже продали. 2003 - брачный договор, развод родителей, отец снялся с рег. учета. 2006 - сын женится, уходит жить к жене. Апрель 2009 - сын прописывает свою несов. Дочь. Мать хочет продать кв-ру, купить сыну комнату (вместо доли в приватизированной бабушкиной кв-ре). Сын на связь ни с матерью, ни с риэлтором не выходит. Можно выписать сына по Ст.292 п.2, ведь он не являетя "бессрочником", т.к. кв-ра не приватизировалась, а приобреталась на фин. средства, хотя по ордеру на него выделялись метры? Заранее спасибо.
Да, сына выписать можно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.