Право ТСЖ требовать оплату за аренду части фасада от Банка, размещающего информационные носители
Имеет ли право ТСЖ, управляющее домом требовать оплату за аренду части фасада, используемую для размещения информационных носителей (названия, логотипов и т.д.) с Банка, арендующего помещение под свой офис в доме?
"Коллега" Плясунов К.А.!!! А как же ст. 36 ЖК РФ?
А если собственники помещений на своём ОССП ПОРУЧИЛИ ТСЖ осуществлять взаимодействие с арендаторами помещений по вопросам предоставления на основании договоров ОБЩЕГО имущества МКД в пользование этим арендаторам, как ИНЫМ лицам в МКД?
Не всё так однозначно!
Здравствуйте.
Нет, квитанция есть?