какая страховая компания возмещает ущерб, не та в которой я застрахован!? заранее спасибо.
А если у виновника дтп нет страхового полиса, с какой компании возместить ущерб вреда здоровью пострадавшего!?
Возможно у него не застрахован автомобиль, но по закону он обязан иметь страховку (ОСАГО) на случай ответственности перед третьими лицам (Вы в данном случае).
Поэтому уточните о наличии этого страхового полиса.
Спасибо за вопрос.
Здравствуйте.
Нет, только в той с которой подписан договор
Спасибо за вопрос.