Нужно ли обновлять завещание при оформлении договора дарения на квартиру?

Один год назад сделап завещание на двух человек на квартиру оно находится у натариуса к натариусу желания идти нету, завтра в мфц делаю договор дарения на другова человека скажите пожалуйста нужно ли идти к нотариусу по поводу завещания, или ранее написанное завещание потеряет свою силу? И мой одаряемый никак не пострадает от завещания?
Лучший ответ

В последующем может быть спор в суде между одаряемым и наследником. Наследник будет доказывать, что договор дарения является недействительной сделкой. Шансы на успех не большие, но тем не менее неприятности гарантированны. Отмените завещание.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете не ходить, поскольку наследовать после Вашей смерти будет нечего. Никак он не пострадает.

Ответ не по существу вопроса.