Иски о распределении судебных расходов в ТСЖ - как сократить сумму или избежать их полностью?
Вложить скан нет возможности. К возмещению предъявлены юридические услуги по подготовке искового заявления и представления интересов в арбитражном суд. Приложенны договор и квитанции об оплате
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть указанное требование, что туда включил истец.
о распределении судебных -такого не бывает
Бывает о взыскании судебных расходов и издержек.
Можно снизить сумму. Но надо изучить конкретный иск.
Фото иска присылайте. Тогда сможем помочь конкретно.