Несоблюдение служебных обязанностей инспектором ГИБДД - водитель не привлечен к ответственности и лишен документов и ключей автомобиля. Как решить возникшую ситуацию?
Здравствуйте! Давать рекомендации по административному делу, не зная всех нюансов и не имея материалов дела, невозможно. Дела об административных правонарушениях - достаточно сложная категория дел, по которым необходимо кропотливо работать.
Если у Вас имеются на руках протокол об административном правонарушении, иные материалы, обратитесь ко мне личным сообщением. После ознакомления с документами, можно будет говорить о чем-то конкретно.
Заплатите адвокату, может быть кто и поможет Вам. Запятые проставьте не спеша в своем тексте.