Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы привлечь ее к ответственности, или это теперь только моя проблема?
Имела неосторожность отдать свою кредитную карту в пользование родственнице, Она сняла все деньги с карты и проплатив немного, вдруг отказалась это делать, повесив кредит на меня. Расписки у меня нет и вообще ничего нет. Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы привлечь ее к ответственности, или это теперь только моя проблема?
Лучший ответ
Да, Жанна, попали вы! Без расписок вы ничего с нее не взышете!Попробуйте поговорить с ней, пообщещав , что вы оплатите крдит ,но она отдаст вам деньги в течение определенного срока, на что даст расписку.Тогда можно и в суд!
Спасибо большое за ответ, Галина Владимировна, но это невозможно, т.к. на контакт она не идет, и вообще говорит, что никаких кредитов у нее нет и карту она в глаза не видела
Псоле вашего дополнения отвечаю.Шансов у вас практически нет.
Спасибо за помощь!
Жанна. Если Вы так доверяли родственнице, то надо попробовать решить Ваш вопрос по родственном.
Потому что привлечь не получится.