Машина с прилегающей территории выезжала - кто виноват в аварии с превышением скорости?
Выезжала машина с прилегающей территории, я ехала по главной с превышением скорости, я задела машину которая выехала с прилегающей территории. Хотят обвинить меня из-за того что привысила скорость. Кто виноват?
Лучший ответ
Если прилегающая территория-второстепенная дорога, то допущенное Вами превышение скорости это не основания для признания Вас виновником ДТП.
Спасибо за грамотный ответ!