Могоча, 18.09.2015, 04:05

Как правильно оформить автомобиль без документов и привести его к закону

Вопрос №8062578 из г. Могоча
опубликован 18.09.2015, 04:05
Какие шаги нужно будет выполнить, чтоб авто был в законе, если купить автомобиль без свидетельства на регистрацию, пластика, птс,если авто аннулирован, нет документов на передвижение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю варианты:

1.авто аннулирован;

2.все документы есть, но нет свидетельства на регистрацию;

3.все документы есть, но нет пластика;

4.все документы есть, но нет ПТС;

5.все документы есть, но нет документов на передвижение.

18.09.2015, 04:27

Никак если авто аннулирован

18.09.2015, 04:28

Никаких. Такой авто невозможно зарегистрировать.

18.09.2015, 04:17

В таком случае забудьте. Невозможно такой авто поставить на учет.

18.09.2015, 04:31

Уточняю варианты:

1.авто аннулирован;

2.все документы есть, но нет свидетельства на регистрацию;

3.все документы есть, но нет пластика;

4.все документы есть, но нет ПТС;

5.все документы есть, но нет документов на передвижение.

18.09.2015, 04:27

Никак если авто аннулирован

18.09.2015, 04:28

Все документы есть, но нет ПТС

18.09.2015, 04:30