Красноярск, 18.09.2015, 05:06

Какие действия предпринять после задержки подачи декларации о продаже квартиры и какие последствия она может иметь?

Вопрос №8062685 из г. Красноярск
опубликован 18.09.2015, 05:06
В 2012 году купил кв за 350.000 в 2013 продал за 1.000.000 позже пришла бумага с налоговой о необходимости подать декларацию. В связи с некоторыми обстоятельствами этим вопросом занимаюсь только сейчас в другом городе. Куда теперь мне обращаться, чего ожидать и чем грозит такая задержка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вам грозит штраф и пеня.

18.09.2015, 05:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно ли как нибудь повлиять на размер штрафа и пени ?спасибо.

18.09.2015, 05:35

Если декларацию не подавали ,то избежать штрафа и пени не получится.

18.09.2015, 05:55

Какой размер штрафа пени мне грозит?

18.09.2015, 07:13

Штраф-20% от суммы налога к уплате,но не менее 1000 рублей.Пени-по ставке 1/300 от 8,25% за каждый день просрочки

18.09.2015, 07:27