Получается я нарушила условие договора и мне ничего не светит?
Мой авто застрахован по КАСКО в.
СК Спасские ворота. Несколько месяцев оттягивали выплату, а теперь вообще отказывают на основании того, что я обратилась с заявлением о наступлении страхового случая через 15 дней, а не в течении 2-х раб.
дней как указано в договоре. В договоре КАСКО указано, что.
Выплата страхового возмещения не производится в случае если.
Страхователь не подал заявление в 2-х дневный срок.
Получается я нарушила условие договора и мне ничего не светит? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Спасибо)))
Лучший ответ
Аида, Вам надо обращаться в суд и доказать там, что отсутствие у страховщика сведений о страховом случае не могло сказаться на его обязанности выплатить страховое возмещение.
Обратитесь к реальному юристу для ведения дела .
Удачи!