Что делать, если банк оформил кредит на большую сумму, чем было одобрено, и как вернуть деньги, взятые банком как страховку?
Здравствуйте! Обращайтесь в банк или страховую и пишите заявление о расторжении договора страхования.
Он вправе обратиться в суд. В суде ему необходимо будет доказать, что страховка была ему навязана и он о ней ничего не знал.
Нужно изучать документы.Звоните,разберемся.
Дело в том,что стоит его подпись под заключением договора страхования.Дали кучу бумаг,он и не подумал,что там такой обман,был уверен,что банк одобрил всего 240 тыс. В этом случае ещё остаются шансы доказать,что его обманули?
Увы, но шансов нет. Нужно изначально изучать.