Правда ли это или я просто должна поехать и переписать ордер на себя?
Уважаемая Анастасия Вам придется через суд доказать ,что вы являлись членом семьи вашего брата потом на основании данного судебного решения с вами попишут договор соц найма . и вы сможете приватизировать данную квартиру
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Вы должны доказать проживание одной семьей с братом, так как требуется, что бы вы с ним были членами одной семьи.
Это происходит в судебном порядке.Переоформить договор соцнайма(перевести ордер на себя) без установления этого юридического факта у Вас не получиться...