Из онлайн реестра пробил свою квартиру: ул. Сергея Дудина 13/1, 4 мкР, дом 13. Что это?
Из онлайн реестра пробил свою квартиру: ул сергея дудина 13/1, 4 мкр, дом 13. Что это?
Какой то странный адрес. Тем более квартира муниципальная. Разве в егрп может быть зарегистрированная муниципальная квартира?
Может быть зарегистрирована.
Может. И даже должна быть зарегистрирована.
Это адрес Вашей квартиры
Какой то странный. Квартира не указана. Тем более. она муниципальная.
Может быть зарегистрирована.
А почему квартира не указана?