Из онлайн реестра пробил свою квартиру: ул. Сергея Дудина 13/1, 4 мкР, дом 13. Что это?

Вопрос №8062980 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2015, 06:23
Из онлайн реестра пробил свою квартиру: ул сергея дудина 13/1, 4 мкр, дом 13. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой то странный адрес. Тем более квартира муниципальная. Разве в егрп может быть зарегистрированная муниципальная квартира?

18.09.2015, 07:08

Может быть зарегистрирована.

18.09.2015, 07:09

Может. И даже должна быть зарегистрирована.

18.09.2015, 07:10

Это адрес Вашей квартиры

18.09.2015, 06:25

Какой то странный. Квартира не указана. Тем более. она муниципальная.

18.09.2015, 06:30

Какой то странный адрес. Тем более квартира муниципальная. Разве в егрп может быть зарегистрированная муниципальная квартира?

18.09.2015, 07:08

Может быть зарегистрирована.

18.09.2015, 07:09

Может. И даже должна быть зарегистрирована.

18.09.2015, 07:10

А почему квартира не указана?

18.09.2015, 07:17

История умалчивает

18.09.2015, 07:18