Можно ли в документах указывать приобретение трансформатора вместо нежилого помещения?
Организация приобрела Трансформатор. Но в документах на покупку указанно что это нежилое помещение, можем ли мы в документах указывать что это трансформатор или все таки надо указывать что это нежилое помещение?
Немного не правильно выразилась. Приобрели Трансформатор, но в документах на покупку ни слова не сказанно что это трансформатор, там просто указанно что это нежилое помещение, можем ли мы при в бухгалтерии при постановке на ОС указать трансформатор?
Это трансформаторная подстанция, тогда уже.. В бухгалтерском учете должно быть соответствие приобретаемого имущества с документами по сделке. Куда смотрели, когда покупали? Вот купили нежилое помещение, теперь его и проводите, трансформатор вы не покупали, его нет.
Добрый день! нужно так и указать "трансформер".