Нужны меры - как очистить помещение от старой организации, отменившей ордер и аренду выданные в 90-х годах?
Город отменил ордер и аренду выданные в 90-х годах нежилое помещение. Организация имела юридический адрес в указанном помещении, и поставлено на учет в местной налоговой. Прав у организации на указанное помещение нет с января 2000 года. Мы - новый арендатор. Какие меры предпринять чтобы очистить помещение от старой организации?
Лучший ответ
Сообщите в налоговую службу о том, что такой организации по вашему адресу нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!