Астрахань, 18.09.2015, 08:26

Получение материальной помощи от работодателя на лечение ребенка - нестандартные ситуации и вопросы оформления

Вопрос №8063746 из г. Астрахань
опубликован 18.09.2015, 08:26
Просила материальную помощь у работодателя по заявлению на лечение ребенка после 2 операций (сложный порок сердца) 50000, менеджер сказал, что одобрили 20000 и переслал со своей карты. Интересует вопрос: разве помощь не оформляется через бухгалтерию по приказу? Почему менеджер получил деньги на руки и переслал с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБратитесь для разъяснения к директору.

18.09.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

либо бухгалтерия не знала как оформить, либо исходили из того, что - материальная помощь идет с прибыли и не выгодна , поэтому оформили через зарплату своего работника...

18.09.2015, 15:12

Это вопрос не к юристам. Федеральным законодательством материальная помощь не регулируется.

18.09.2015, 17:37

Офис находится в другом городе, с директором связи нет

18.09.2015, 08:33

Материальная помощь не регулируется действующим законодательством.

18.09.2015, 18:50