Как вторично подать в суд на ИП после выигрыша дела о возврате аванса за неисполненную услугу
нет, не можете. Теребите судебных приставов, они обязаны заниматься взысканием. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Гузель, нет, не можете. Оснований для привлечения к уг. ответственности нет.
Советую вам ознакомиться с материалами исполнительного производства из которого вы и увидите, что было сделано приставами, а может ничего и не сделано, а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействия пристава.
Подавайте на индексацию присужденной суммы. Не оставляйте в покое приставов
Приставы неоднократно подавали запрос на наличие собственности и банковских счетов. ответы одинаковые ,что в собственности ничего нет а банковские счета пустые. в этом случае как быть
В таком случае пусть приставы пробуют обратить взыскание на доходы ИП. Основания для этого есть