Изменения в ст.161 п.1.2 - теперь возможно самостоятельное управление до 46 квартирами без ТСН и управляющей компании. Номер документа для ознакомления
Правда ли это? И какой номер документа по которому можно это прочитать?
---не правда, при отказе от УК, обязаны создать ТСН, в соответствии со ст. 13 Жилищного кодекса РФ ТСН признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме. Устав является единственным учредительным документом ТСН.