LSN Messenger
Рубцовск, 18.09.2015, 09:13

Какие справки нужно взять в сельском совете чтобы подать на раздел кредитов имущество и на развод с мужем.

Вопрос №8064199 из г. Рубцовск
опубликован 18.09.2015, 09:13
Какие справки нужно взять в сельском совете чтобы подать на раздел кредитов имущество и на развод с мужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких справок из сельсовета брать не нужно.

18.09.2015, 09:19

А нам давали список что нужно взять о состави хозяйства и еще чегото но непомню

18.09.2015, 09:27

Не нужно. Вам необходимо представить документы на совместно нажитое имущество, кредитные договоры.

18.09.2015, 09:29

Уточните, пожалуйста, что за список Вам дали, и тогда обратитесь к нам за консультацией. Мы ж всё-таки не экстрасенсы...

18.09.2015, 09:30

Кто давал?

К исковому заявлению о расторжении брака и разделе имущества прилагаются:

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Копии свидетельств о рождении детей.

3. Опись совместно нажитого имущества.

4. Копия искового заявления.

5. Квитанция об уплате государственной пошлины.

18.09.2015, 09:31