Приватизировала землю, на ней построен жилой дом. что мне нужно сделать что бы оформить дом в собственность.
Строили сами в СНТ на приватизированной земле.сейчас надо там прописаться,а документов на дом нет.с чего начинать?
Процесс не быстрый и не простой. Начать необходимо с регистрации права собственности на дом, в последующем необходимо признать дом пригодным для постоянного проживания в судебном порядке, далее получать почтовый адрес.
Кто строил и есть ли документы на строительство?