Обязан ли я оплачивать коммунальные услуги, если моя бывшая жена препятствует моему проживанию в общей квартире?
Я являюсь собственником 1/2 части квартиры после развода там проживает жена. Летом прошлого года я замутил процесс вселения. Было два суда, она их решения не исполняет. Исполнительный лист в ССП. Должен ли я платить коммуналку за тот период времени когда она препятствует проживанию.
Лучший ответ
Должны ,так как собственность обязывает,но в связи с препятствием в проживании,можно с бывшей взыскать через суд