После смерти мужа оказалось, что дети лишили меня наследства, несмотря на 38-летний брак в Сша
После смерти мужа я узнала мои дети развели меня когда я была в Сша, спасая свою жизнь от жадности и подлости мужа. После похорон, когда мой младший сын сказал, двум другим детям, что я не имею права на наследство, мы были с ним в законном браке 38 лет.
Лучший ответ
Галина, дети не могли развести вас, это делается по заявлению одного из супругов. Если "развели" имеется ввиду как обманули, то Вы можете востановить срок вступления в наследство (6 месяцев) через суд. основание, вы были в другой стране и вам умышлено не сообщили о смерти мужа
Спасибо. Просто стыдно перед соседями и больно что выросли такие бездушные дети. Спасибо
Восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте развод.