Можно ли аннулировать ген доверенность выданный мною на 3 года?
Можно ли анулировать ген доверенность выданный мною на 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете отменить доверенность. Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить распоряжение об отмене доверенности
А так же уведомить поверенного лица и органы, для представительства перед которыми выдана данная доверенность.
Благодарю Вас!