Уволенная сотрудница получила уведомление о подаче иска фирмой за невычет проведенной инвентаризации - что делать?
8.12.14 г. уволилась из продуктового магазина. Меня расчитали и выдали все документы. 17.09.15 г. получаю уведомление из суда о подаче искогого заявления фирмы в которой я работа о вызкании денежных средств по результам проверки инвентаризации в магазине в период моей работы, которая с меня не была удержана на момент увольнения. Что делать в данном случае мне?
Здравствуйте! Получите в суде копию искового заявления и подготовьте письменные возражения на него.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами. В случае не согласия с иском подготовьте письменные возражения и представьте их в суд.