Я написала дарственную на долю в квартире на 6-летнего внука, могу ли я переделать ее на другого человека?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Если договор дарения заключен, как и положено, в письменной форме и зарегистрирован в ЕГРП , то не можете. Уточните, пожалуйста, зарегистрирован ли договор в ЕГРП (обращались ли в УФРС) , получено ли родителями внука свидетельство о государственной регистрации права собственности?
С уважением,
Харченко О.В.