Возможность постановки в очередь на жилье для переехавшей из Молдавии жительницы Тюмени с гражданством РФ, временной регистрацией и постоянной работой, воспитывающей ребенка без получения алиментов и не имеющ
Я переехала из Молдавии в г. Тюмень. Имею гражданство РФ, временную регистрацию и постоянную работу. Есть восьмилетний ребенок, которого воспитываю сама. Алименты не получаю. На данный момент жилья своего не имею. Арендую квартиру. Могу ли я встать в очередь на жилье? Какие документы для этого требуются?
Лучший ответ