Реклама магазина разливных напитков и закусок - вопросы законности и эффективности
Пришла осень, пора рекламироваться.
Есть идея: Развесить рекламные плакаты в подъездах округи.
Макеты планируются без перечисления ассортимента, только логотип, название, адрес.
Вопрос: Не противоречит ли это закону о рекламе.
Ведь по сути, рекламируем не пиво, а магазин разливных напитков, закусок и рыбы.
К примеру листовки с меню пиццерий и суши, в том числе содержащие и разделы с пивом и даже алкоголем, пользуются большой популярностью. НУ, а тут чуть побольше, формат А 2.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно действовать по ФЗ о рекламе или риски со штрафами