Как выписать беженца с Украины, который уехал без предупреждения?
У меня проживал беженец с Украины. Он получил РВП И регистрацию в моей квртире. Месяц назад он съехал в неизвестном направлении, не общался, телефон отключен. На днях он по компьютеру мне написал, что уезжает. Как мне сейчас его выписать и узнать - в Украину он уехал или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Куда он выехал узнать самостоятельно Вы вряд ли сможете. Такая информация доступна только правоохранительным органам.
Если регистрация была по месту пребывания (временно), то она автоматически аннулируется по истечении срока регистрации. Если по месту жительства (постоянно) - в судебном порядке.