Несоответствие оборудования конкурсной документации - как оспорить решение конкурса и защитить свои права?

Мы учавствовали в торгах, по установке игрового оборудования. Торги мы проиграли. Но фирма канкурент, выигравшая торги, Поставила оборудование не соответствеющее конкурсной документации! Можно ли оспорить и куда обратится?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей! Если вы были просто учатником конкурса, то оспорить можете результаты конкурса. Оспорить договор поставки вы не можете, вы не являетесь стороной этого договора и ваши права не затронуты.

Если это был госзаказ, то можно. В арбитражный суд.

Добрый вечер! Рекомендую по этому вопросу изучить следующую судебную практику:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС ПО от 22.12.2008 по делу N А65-6548/08

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС УО от 18.12.2008 N Ф09-9538/08-С6 по делу N А60-9269/2008

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!